Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'La Dompiedroise' du 2021-09-05
Distance : 8km
Distance : 8km
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
61 | TRIPOTEAU | TIPHAINE | CA | F | 00:48:18 | |||
5 | ROMET | MARTIN | ES | M | 00:30:25 | |||
16 | TRIPOTEAU | CHARLY | ES | M | 00:32:26 | |||
7 | ROMET | ANTOINE | JU | M | 00:31:42 | |||
39 | PROTEAU | KEVIN | JU | M | 00:40:29 | |||
2 | DENJEAN | FABIEN | Entente Sèvre | M1 | M | 00:28:25 | ||
3 | BONNAUDET | ADRIEN | Entente Sèvre | M1 | M | 00:29:54 | ||
8 | AUDINEAU | ANTHONY | RAPV | M1 | M | 00:31:49 | ||
15 | YVON | JOEL | Entente Sèvre | M1 | M | 00:32:26 | ||
21 | DUMAS | MAXIME | M1 | M | 00:34:09 | |||
23 | GRELLIER | FLORIAN | LA ROCHE VENDEE TRIATHLON | M1 | M | 00:36:04 | ||
24 | JOURDAIN | SANDRINE | RAPV | M1 | F | 00:36:40 | ||
33 | THOUZEAU | EMMANUELLE | M1 | F | 00:39:29 | |||
36 | BOUCHARDEAU | SYLVAIN | M1 | M | 00:40:03 | |||
40 | MERIAU | JULIE | M1 | F | 00:40:36 | |||
43 | MORIN | GAËLLE | M1 | F | 00:42:17 | |||
49 | CAILLAUD | DAMIEN | M1 | M | 00:44:29 | |||
51 | MERLET | CHLOE | M1 | F | 00:44:42 | |||
53 | VAREILLAUD | STEPHANIE | RUN IN MOUILLERON | M1 | F | 00:45:04 | ||
56 | LUNGU | GEORGE | M1 | M | 00:46:29 | |||
57 | LETARD | LINDA | JOGGING CLUB POIRE SUR VIE | M1 | F | 00:46:40 | ||
58 | DUMAS | DELPHINE | M1 | F | 00:46:58 | |||
72 | AIRIEAU | ANGÉLINA | ACLR | M1 | F | 00:50:56 | ||
13 | FUNCK | OLIVIER | Team GMJ | M2 | M | 00:32:17 | ||
17 | TURCOT | OLIVIER | M2 | M | 00:32:29 | |||
30 | GIRARD | REGIS | M2 | M | 00:38:53 | |||
34 | CHAMPY | ROMAIN | M2 | M | 00:39:48 | |||
35 | BRUNET | RICHARD | M2 | M | 00:40:00 | |||
38 | PLANTEGENET | REMY | M2 | M | 00:40:24 | |||
60 | PAJOT | MANUÉLA | M2 | F | 00:48:11 | |||
73 | PARENT | FANNY | Les Fondusports | M2 | F | 00:51:16 | ||
76 | PARENT | JEROME | Les Fondusports | M2 | M | 00:51:17 | ||
80 | GUYON | STEPHANE | M2 | M | 00:51:33 | |||
83 | DOUTEAU | PATRICE | JOGGING CLUB POIRE SUR VIE | M2 | M | 00:52:58 | ||
19 | DAVIS | FABRICE | AR SUD LAC | M3 | M | 00:32:31 | ||
22 | TRIPOTEAU | YVON | M3 | M | 00:35:54 | |||
37 | MILCENT | NICOLAS | M3 | M | 00:40:07 | |||
44 | LE GALL | GILLES | M3 | M | 00:42:57 | |||
46 | MANUGUERRA | CHRISTELLE | Marath'yon nature | M3 | F | 00:43:49 | ||
47 | FONTENEAU | LAURENT | M3 | M | 00:44:19 | |||
64 | PERACHON | ISABELLE | Asptt la roche sur yon | M3 | F | 00:48:54 | ||
65 | BOUDAUD | VALÉRIE | M3 | F | 00:49:37 | |||
68 | GRIT | OLIVIER | M3 | M | 00:50:29 | |||
74 | SCHEIDECKER | NATHALIE | M3 | F | 00:51:17 | |||
75 | BODIN | JEROME | Roul'Yon Ensemble | M3 | M | 00:51:17 | ||
77 | VETTIER | JEAN-FRANCOIS | Roul'Yon Ensemble | M3 | M | 00:51:17 | ||
84 | GUILLERM | ISABELLE | M3 | F | 00:53:20 | |||
85 | BODIN | RACHEL | RUN IN MOUILLERON | M3 | F | 00:54:50 | ||
11 | DAVID | ALAIN | M4 | M | 00:32:15 | |||
27 | PICORIT | LAURENT | M4 | M | 00:37:46 | |||
54 | PINEAU | RICHARD | St jean de monts Vendée triathlon athlétisme | M4 | M | 00:45:09 | ||
63 | LAIDIN | VALERIE | M4 | F | 00:48:45 | |||
25 | MEVEL | GUY | M5 | M | 00:36:44 | |||
62 | ONDET | JEAN-PAUL | M5 | M | 00:48:29 | |||
71 | TIRTON | GERVAIS | ACLR | M5 | M | 00:50:56 | ||
78 | BONNAUDET | JEAN-FRANCOIS | ACLR | M5 | M | 00:51:18 | ||
48 | ROBIN | GUY | M6 | M | 00:44:22 | |||
59 | GEANT | CHRISTIANE | M6 | F | 00:47:46 | |||
1 | NAULEAU | ANTHONY | SE | M | 00:28:16 | |||
4 | FILLAUT | KEVIN | SE | M | 00:30:22 | |||
6 | SIRET | FLORIAN | SE | M | 00:31:03 | |||
9 | GUEDON | THOMAS | SE | M | 4 | 00:32:01 | ||
10 | RETAILLEAU | KEVIN | Sainte Florence | SE | M | 5 | 00:32:07 | |
12 | MEVEL | YVES | SE | M | 6 | 00:32:15 | ||
14 | ROMIAN | EDDY | SE | M | 7 | 00:32:26 | ||
18 | Fuire | Simon | SE | M | 8 | 00:32:29 | ||
20 | GUILLOU | SYLVAIN | SE | M | 9 | 00:32:54 | ||
26 | MAYENS | PIERRE | SE | M | 10 | 00:37:32 | ||
28 | ROMIAN | WILLY | SE | M | 11 | 00:38:08 | ||
29 | BLAIS | EMILIE | SE | F | 00:38:35 | |||
31 | PILOT | ANTHONY | SE | M | 12 | 00:38:55 | ||
32 | BROSSEAU | AUBIN | SE | M | 13 | 00:39:26 | ||
41 | MECHINEAU | MAYLIS | SE | F | 00:40:45 | |||
42 | Texier | Florent | SE | M | 14 | 00:40:57 | ||
45 | ATAMANIUK | MÉGANE | SE | F | 00:43:17 | |||
50 | SAGORY | SÉBASTIEN | SE | M | 15 | 00:44:40 | ||
52 | PALLATIER | HUGO | SE | M | 16 | 00:44:49 | ||
55 | LE CORRE | CLAIRE | SE | F | 4 | 00:45:13 | ||
66 | GRIT | PAULINE | SE | F | 5 | 00:50:29 | ||
67 | TONNEL-WENBE | WYLHANN | SE | M | 17 | 00:50:29 | ||
69 | LE ROUX | HENRI | SE | M | 18 | 00:50:36 | ||
70 | JOUBERT | CLARISSE | SE | F | 6 | 00:50:42 | ||
79 | ROCHETEAU | ROXANE | Roul'Yon Ensemble | SE | F | 7 | 00:51:18 | |
81 | THENOT | JULES | SE | M | 19 | 00:52:00 | ||
82 | LOGEAIS | MELISSA | SE | F | 8 | 00:52:00 | ||
86 | THIBAUD | THOMAS | SE | M | 20 | 00:55:25 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |